Несколько вопросов по Dark soul's 2

Uni.Design Ученик (101), на голосовании 8 лет назад
1. Где найти ключ от хаты кузнеца?
2. Как открыть дверь, рычаг которой закрыт статуей? (Majula)
3. Что делать с колонной на которой какой-то знак ( колонна в локации маджула, в подвале, в горе)
4. Как спустится в огромную дырку в локации маджула? (Нужно ли для этого кошачъе кольцо?)
5. Что нужно рыцарю с огромным лазурным мечем, который сидит по дороге к той двери, что закрыта статуей?
Голосование за лучший ответ
˜”°•.⌛ Ӥʍя ℳℋℰ... Ĺęgᶖ۞Ǹ ⌛.•°”˜ Мудрец (11420) 9 лет назад
1) 1-й торговец - он будет в лесу гигантов (мелентия зовут)
2) ароматная ветвь былого - в переиздании их туева куча прост
3)башня рыцаря хейда - после босса драконий всадник - поговорить со святой - будет у костра (все диалоги прокрутить и тпшится в область крутящийся комнаты). Потом, когда найдёшь разбитое око и активируешь около неё - можно будет забрать ключ от колонны, можно просто убить её(не советую)
4) качай хп 1100 достаточно чтоб не сдохнуть (купи кольцо кошки за 13к рядом в домике у котяры) - это если хочешь в начале игры спуститься. Если не хочешь - перед битвой с Митой - рядом с мельницей - где её нужно поджечь дабы яда почти не было на арене - будет сидеть мужик который продаёт лестницы - тоже прокрути все диалоги.
5) базарь с ним (крути все диалоги) каждый раз когда встретишь - и 3+ раз надо будет вызывать как помощника на битву с боссами - в награду даст сет, щит и свой меч.
Uni.DesignУченик (101) 9 лет назад
Большое спасибо, помог)
Uni.DesignУченик (101) 9 лет назад
Кстати, 3. Разбитое око это Cracked Blue Eye Orb? У меня посто англ. Версия.
˜”°•.⌛ Ӥʍя ℳℋℰ... Ĺęgᶖ۞Ǹ ⌛.•°”˜ Мудрец (11420) Разбитое око в склепе нежити после после торговца, там надо найти уступ и спрыгнуть вниз - там душа великого героя и поднявшись по лестнице (на ней призрак - придётся кулаками бить) будет сундук - вот в нём.