Как исправить невкусный "плов"?

Теньк Теньк Знаток (319), закрыт 8 лет назад
Приготовил невкусный плов (ибо повар из меня "рукожоп"). Выбрасывать жалко, может посоветуете как его исправить или в иное блюдо преобразить?
P.S. Плов с курицей, луком, морковью, чесноком. И еще солью, маслом и водой. Никаких припав кроме черного перца дома нету, но перец я и не ложил в рис.
Дополнен 8 лет назад
Безвкусный. Как-будто соленый рис с курицей. А приправ вообще нету, в местном супермаркете только базилик сушеный и укроп продаются.
Лучший ответ
стриптиз сегодня Ученик (246) 8 лет назад
хм а чем он плох не пойму?
Теньк ТенькЗнаток (319) 8 лет назад
Вкуса не имеет, пресный солоноватый рис
стриптиз сегодня Ученик (246) ну если сильно соленый можно отдельно рис сварить не солить его и разбавить с пловом и поперчить и минут 5 еще потушить! а вы морковку и лук как резали?
Остальные ответы
Андрей Жаворонков Мыслитель (5783) 8 лет назад
открой бутылочку вина (только красного) - и всё будет в порядке
Марина Шавель Мудрец (16540) 8 лет назад
соевый соус можно добавить
КислЫй Искусственный Интеллект (175270) 8 лет назад
все невкусные блюда исправит кетчуп. для этого его и создали.
Милка ШоколадкаОракул (58831) 8 лет назад
Сразу вспомнился клип Глюкозы- ты зачем столько кетчупа нахер@чил? - твоё блюдо спасаю! ;)
КислЫй Искусственный Интеллект (175270) =)
Геля Снежная Оракул (93265) 8 лет назад
зиру ещё добавляют (это мелкий тмин) и иногда барбарис. если у вас получился рис с курицей, то возможно рис не разварился
Юра КМыслитель (8688) 8 лет назад
Зика и тмин - совершенно разные специи, не путайте людей
Юра К Мыслитель (8688) ЗИРА т. е.
Natalia Искусственный Интеллект (421284) 8 лет назад
Ешьте рис с курицей :) добавьте соус на ваш выбор. Я бы выбрала острый из халапеньо (jalapeño) или habanero
Надя Ершкова (Солохина) Знаток (403) 8 лет назад
Скорее всего мало жареных лука и моркови... сделай еще зажарки (побольше) смешай с пловом. Добавь половинку лаврового листа. Немножко водички и протуши чтоб все соеденилось!
Дивергент Высший разум (1731656) 8 лет назад
Попробуй перец в рис КЛАСТЬ, а не "ЛОЖИТЬ". Тогда вкусный будет...
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (146750) 8 лет назад
Добавте хоть укропа на протевень и в духовку запечь до корочки скорей всего много воды
Алекс Мо Искусственный Интеллект (350641) 8 лет назад
завари чай из зиры с шафраном и вылей в кашу. плов только на костре готовится
Наталья Мастер (2246) 8 лет назад
мясо и рис отделить. мясо скушать с с салатом овощным. а рис добавить в суп
Артем Ангелов Оракул (63993) 8 лет назад
Правильно говорят с кетчупом съесть можно, из курицы плов ерунда, надо либо из баранины или из свинины чтоб пожирней был
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (118503) 8 лет назад
Ешь его с кетчупом или майонезом и чем-то из солений.
Chris Wolfblade Профи (862) 3 года назад
В помойку выкинуть такую хрень и собака не жрет