у телефона в наушниках очень слабый звук

Елена Якимович Гуру (3374), на голосовании 15 лет назад
сказали что можно купить любые хорошие наушники и переходник специальный, но когда пришла в магазин "Евросеть" продавцы сделали круглые глаза и сказали что первый раз про такое слышат, может кто нибудь знает можно такое купить или существует какое нибудь другое решение проблемы (телефон NOKIA 6290)
Голосование за лучший ответ
СЕРГЕЙ HAWK ЧУРКИН Мудрец (12198) 15 лет назад
Наушники накрылись, что маловероятно. Скорее коннект полетел в фоне или ушах. А в Евросети лохи работают. Зайди в Связной или Диксис.
Елена ЯкимовичГуру (3374) 15 лет назад
дело в том что звук был изначально такой и в сервисе мне сказали что это единственный минус данной модели)))
Марк Студеницкий Мастер (1476) 15 лет назад
Два варианта:
1. Бывает, что в плеере вы звук подняли, но стоит слабая громкость самой системы телефона (той, которая влияет на звуе звонка) . Или наоборот.
2. Вы слушаете файлы, которые изначально записаны со слабым уровнем звука. Попробуйте записать файлы от кого-то из знакомых (даже просто по блютусу перебросьте) . Если будет разница в громкости - оно: -)