как сделать так, чтобы компьютер в ждущем режиме выключался вместе с куллером.

Eduardo Ratinho Ученик (76), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
А то когда он у меня наи-нулся немного, после того как я прочистил БИОС, и всё вернулось к дефалтным настройкам, комп при ждущем режиме полностью отключается а куллер работает. А нужно чтобы полностью вырубался.? подскажите, заранее спасибо. Материнка АСУС
Дополнен 15 лет назад

А как в биосе настроить, какие параметры менять, (Относительно)НОВЫЙ БИОС материнке АСУС
Лучший ответ
Dream Мастер (2106) 15 лет назад
выставь в биосе поддержку параметр S3... точно не помню где, увидишь...
Остальные ответы
Andrey Мыслитель (5207) 15 лет назад
никак... выключай в спящем режиме
nnn Мастер (1413) 15 лет назад
дык не проще комп выключать. А в ждущем ведь проц греется все равно а охлаждаться то надо ведь...
Александр Приходько Знаток (480) 15 лет назад
смысл? блок питания все равно не остановишь, будет гудеть падла!
и не может комп полностью вырубаться а кулер вертеться..
YttA Знаток (355) 15 лет назад
Если много денег и хочеться купить новый проц, то просто его сними.
)))) Не рекоминдуеться.
В ждущем режиме материнская плата потребляет энергию, пусть маленькую но всё же достаточную для того что бы спалить всё на ...