Мне очень нравится наука о "мимики лиц" проще .. Язык жестов

Макс Снекович Ученик (50), закрыт 8 лет назад
Когда по мимике или микро мимики можешь распознать врет или нет и очень многое .. Так вот, не знаю куда идти учится .. Не машины не строительсво мне не подходит .. Есть ли профессии связанные с этой наукой?
Лучший ответ
Ксения Стожарова Мастер (1703) 8 лет назад
Гуманитарный факультет. Те специальности, где нужно общаться с людьми. Социологи, психологи, соц работники и прочее. Будете развивать ваши познания в данной сфере.
Только сначала внимательно подумайте, сможете ли Вы потом найти работу по душе.