Если муж во сне изменяет, что это может значить???

Nataliya Ученик (214), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Дьячкова Мудрец (11794) 15 лет назад
.Совершить - твои тревоги возрастут; подвергнуться - конец всяких печалей

Если изменяете вы, то это символизирует вашу неиссякаемую сексуальную энергию и темперамент. Однако на самом деле вы не склонны к смене сексуального партнера. Если же изменяют вам, то это символизирует ваши страхи о своей сексуальной несостоятельности и непривлекательности.
Остальные ответы
Алена Мастер (1443) 15 лет назад
мне тоже снилось, мне кажется крепче семья будет
Olmeka Мудрец (12247) 15 лет назад
О пройдено тоже в своей жизни.... если такое снится, то будь готова что кто то может злоупотребить твоим доверием.
Z Ученик (226) 15 лет назад
Значит есть мысли об этом, но не у него, а у вас. Нужно не думать об этом, а то накликать можно, даже мыслненно.
VALENTINA LOSEVA Профи (666) 15 лет назад
Значит ему не хватает чего-то, но уже не во сне, а на яву
Nadir B Просветленный (40798) 15 лет назад
это значит что недавно между вами было недопонимание, и вы не пришли к общему согласию, а лишь закопали его. Выкопай это разногласие и найдите общий язык. Надо ли уступить тебе или ему - неважно, но вы должны приити к согласию. (может быть насчет денег, времени, друзей/родных или еще чего.)
viki Мудрец (12548) 15 лет назад
это ничего страшного, любит и боится потерять. только вот если ты видела, что он именял (сам процесс) - то это к мелкой ссоре, не обязательно с ним.
Olia Просветленный (23995) 15 лет назад
это значит, что наяву у вас промелькнули в голове такие мысли..