как можно сделать фигуру не занимаясь спортом?

Юлия Быкова Ученик (96), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
*** Мудрец (13993) 15 лет назад
Никак! Тут спортом занимаешься во всю, не очень-то получается, а вы хотите ничего не делая!! ! Это невозможно
Остальные ответы
Bywalyj Оракул (54563) 15 лет назад
Фигуру поможет сделать физический труд
Товарищ Гуру (3733) 15 лет назад
очень просто. надо меньше жрать.
Sayo Flash Ученик (138) 15 лет назад
найти энергичного молодого человека =)
meeeeyyaawww Гуру (2529) 15 лет назад
Если про то как её улучшить, а не ухудшить, то:
массаж, spa, разные процедуры в салонах красоты, загар, миостимуляция, (далее несерьезно) иглоукалывание, липосакция )), голодание, специальный балон в желудок чтобы не хотелось есть, корсет, таблетки для похудения (ну это уже совсем для больных) и еще много интересного.