помогите проблемы с предним мостом паджеро2

Бондарук Костя и Рая Ученик (179), закрыт 2 года назад
всем привет форумчани !!!прошу у вас совета !!!дело вот в чем, начну все с начала, Недавно осуществил свою мечту взял себе паджеро 2 1995 годадвигло4D56 АКПП взял у таких людей по которым видно что не умеют следить за машинами ну и сам лаханулся немного это я уже наченаю понемать сейчас, взял его зимой стаял он почти 3 месяца на улице не кто его не завадил не разу за это время но как естранно при минус 25 он завелся после такого времени без особых проблем когда покупал хозяинсказал что перед неработает мол гранату порвало или чтото в этом роде и левый привод был полностью снятый за исключение внутреней гранаты чтоб масло с маста не вылекло ну да ладно думаю исправим починем поменяем востоновим, неделю назад поставил я привод купил его целиком аригинал в магадане и обе шайбы с шлицами сразу новые взял потому что одной вообще небыло а на второй шлидци были подьедены раньше некогда не ездил на машинах с подключаемым полным приводом поэтаму не сразу понел как правельно пользываться этим рычажком ну покотался по сугробам к счастью их у меня в достатке остался доволен пыжиком после в течении нескольких дней наездил километров 50 по городку не выключая 4 вд все было ок а с вчерашнего дня начало творится с машиной чтото вообще непонятное поехал я в гости за 250 км в одну сторону проехав километров 50 попал в ыбоину на дороге и на панеле начали загрораться и тухнуть моргать короче сразу 2 лампочки зарядка и масла моста я испугался полез под мошину думал что ударил мост нет даже царапинки не было ну думаю просто кочкой мазги стрихнул немного а мож вода попала весна всетаки на дворе выахнит да пройдет поехал дальше через километров 70 при отпускании педали газа при скорости 100-90км стал появлятся какойто шум и вибрация как будто едиш по следу после проеховшего бульдозера приходилось или опять добовлять газ или сбрасывать скорость до 40 км тогда гул проходил дальше вообще стало хуже уже пред вьездом в пункт назночения запахло в машине так как будто отроботку на огне до кипения довели или как будто аккумулятор закипел короче чемто таким и пыжик стал кидаться на встречные машины или на обочену аш писк от колес пошол, остановился залез под низ мост холодный колеса поднял данкратом все крутится попробывал ехать тоже самое получается включил 4 вд все сразу хорошо стало доехал до первой сто загнал ее туда подняли на подьемнике масло в переднем редукторе поменять а там его и нетукакаета жижа вытекла от туда грам 300 и все ну спец посмотрел чють ле бы на язык не попробывал сказал что стружки нету все норм с мостом будет поехал я дальше на обратном пути проехав км 30-40 опять клинят передние колеса но ни прям савсем а он какбы по очериди подклинивают и руль дергается и кидает его из стороны в сторону и опять этот гул и вибрация включения 4вд ни чего не доло прешлось снемать обе шайбы с шлицами с приводов по дороге нашол эстакаду полностью загнать туда его не получилось и зад окозался намног ниже чем перед залез под него все на месте не чего не гарячее но с раздатки текло масло с такимде запохомчто появлялся в салоне по дороге а терло оно с отверстия наврно это залевное отверстие только почемуто оно открыто было ну делать было нечего поехал до дому так сегодня возле дома попробывал на заведеной машине включить4 вд со снятыми шайбами включил поставил д режим газую он не трогается с места и какойто скрежет нето писк нето треск откудато с раздатки доносится вышел из машины не чего не выключая водно что привода крутятся на переднем мосту а машина стоит хотя как только я его взял привада тоже былисняты и при включении4вд он спокойно ехал как и на 2 вд подскажите пожалуиста что нетак что менять то или куда залазить смореть наченать а то сам еще не сооброжаю в ней ни чего а нормальных сто нету поблизасти, зизвените за арфографию и зарание огромное спосибо
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (501074) 8 лет назад
Ого, вот это ты энциклопедию тут раскатал. Народ ленивый, читать не любит. А ошибок то сколько... Аж в глазах рябит
Остальные ответы
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228655) 8 лет назад
многа букаф. бери контракный мост.
Бондарук Костя и РаяУченик (179) 8 лет назад
так вот и непонятно в мосту дело или же в самой раздатке последнии дни заметил что при езде на 4 вд все вроде норм ну только напряг вдвигателе чювствуется и при скорости более 80 км в час при отпускании педали газа как будто гдето шлици проскакивают чтоли и гул стоит но стоит приостановится или на педаль нажать все встоет на свое место а если переключаеш режим в 2 вд после скорости свыше 20 км опять наченает кидать в стороны короче опять подклинивать наченают колеса по очереди переднии я уже вообще незнаю что менять и куда смотреть
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228655) попробуй снять передний кардан и прокатится.