На сколько вы эмоциональны??! И как справляетесь со своими эмоциями??!

Веснушка Профи (870), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ветка Профи (917) 15 лет назад
Выплёскиваю все эмоции.... сдерживаться не могу. Язык мой- враг мой. Но! быстро остываю и иду мириться! ( если я не права)
Остальные ответы
Дмитрий. Мудрец (13733) 15 лет назад
я неэмоционален.. в основном сдержан.
Гала Оракул (67327) 15 лет назад
Приходится справляться и кнутом и пряником.
E La Мудрец (17721) 15 лет назад
Ну, о-о-очень эмоциональна! Но с эмоциями справляюсь. Правда, иногда, с трудом.
vista100 Профи (616) 15 лет назад
Очень эмоциональна, но приучила себя раз 10 глубоко вдохнуть и выдохнуть. Помогает.