www.vip.ucoz.ru я сам сделал этот сайт! хочу узнать народное мнение! как вам сайт?

danik Знаток (412), на голосовании 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
там правда что бы все посмотреть надо зарегестрироваться...
Голосование за лучший ответ
Худоногов Александр Профи (763) 16 лет назад
поскольку в создании сайтов вообще не соображаю, мне такая работа кажется очень достойной. Да и по сравнению со многими другими сайтами ваша работа смотрится лучше.
Slavka Мастер (1085) 16 лет назад
"Гостям запрещено просматривать данную страницу, пожалуйста войдите на сайт как пользователь. "
----------------------------------------
Регаться и смотреть не охото, дизайн стандартный, дальше не смотрел и думаю не стоит....
Айнур Муллагалиев Мастер (1994) 16 лет назад
Супер. молодец!!!! Достойный сайт
Айнур МуллагалиевМастер (1994) 16 лет назад
йа уже качаю
Lilu Мастер (1311) 16 лет назад
Дизайн ниче. Приятный. Региться не охота.