очень сложный вопрос для любителей жанра фантастики

DM Мастер (1085), закрыт 15 лет назад
гдето в 2001-2003 году прочитал книжку автора не помню, кажись русский он.
у него была серия книг про ...
вообщем там в книжке как всегда про будущее.
суть в том что главный герой - иследователь одного участка космоса, где как бы сшив измерения паралельных идет. тоесть етот клачек космоса не поддаеться никаким разумным обьяснениям, там кишит маса всяких тварей, есть какие то мутанты которые могут убить силой мысли,
тоесть в етом сшиве измерения есть земля под ногами и кое где даж можно дышать.
герой ходит в спецальном екзоскелете. по комосу передвигаеться в специальном капсуле, который может становиться полностью невидиммым, что у человека создаеиться иллюзия полета в открытом космосе без всего,
еслиб я мог вспомнить как называеться хотяб ета серия книг... (((
я помню еще тогда буквально не спал сутками читая ету книгу.. а она ыла лишь одной из нескольких про ети похождения... я к сожелению даж имя главного героя не помню. . подскажите, может у вас есть инфа по етому поводу?
Дополнен 15 лет назад
главный герой своего рода чемто похож на небез известного сталкера, там тож полно всяких "артефактов" , только их там так не называют
Дополнен 15 лет назад
и кажись фамилия у него на "ш" толи шевалов толи както так
в книжке нарисованы виды оружия , екзоскелетов и тд
Дополнен 15 лет назад
фамилия на ш у главного героя
Лучший ответ
Валентин Профи (778) 15 лет назад
К сожалению ответа на Ваш вопрос у меня нет. Но подскажу место, где Вы сможете с вероятностью 95% его получить. На форуме Лаборатории Фантастики есть тема: "Помогите вспомнить автора": http://fantlab.ru/forum/forum1page1/topic353page1
Лаборанты всегда рады помочь в подобных ситуациях. Большинство из них очень хорошо знают как российскую, так и зарубежную фантастику.
Источник: http://fantlab.ru