Почему муха влетевшая в щель, не может вылететь в открытое окно?

olga olga Искусственный Интеллект (111304), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Владимир Усов Высший разум (493546) 8 лет назад
Так мухи липкие теперь...,
Не просто выгнать их за дверь! (пролазят в маленькую щель...,)
В окно большое не летит...,
Как будто, что то ей претит!
Не просто, с ними воевать...,
И летом прилетят..., опять!... чтоб в мониторе..., погулять...

https://www.youtube.com/watch?v=aAipAOEItDQ
Остальные ответы
Наталья неангел Просветленный (38864) 8 лет назад
тепло дома, на холод ей не хочется
FuJI4u Мастер (1551) 8 лет назад
Тут такое дело. Я тебе маленький секрет открою. Только ты никому, ок? Мухи... они... ну в общем туповаты..
Александр Щукин Искусственный Интеллект (589001) 8 лет назад
Тебя бы столько раз головой об стенку побить, тоже бы ориентиры попутала.
Slava Искусственный Интеллект (161791) 8 лет назад
Ну.... если вы считаете, что у мухи зрение как у людей, тогда вопрос понятен....
Alex Malkov Просветленный (40956) 8 лет назад
Потому что -интеллект- есть, а разума нет..
Так как она есть==биоробот.
вот как-то так.
otherwise Мастер (1538) 8 лет назад
влететь и вылететь это разнозначные процессы для ее организма в итоге....
Ольга Летчфорд Просветленный (23066) 8 лет назад
Она может, но не хочет. Ей здесь теплее и сытнее.))
Источник: Я из ПФО
Сергей Фенёк Мудрец (11601) 8 лет назад
Для неё ориентиры запахи и свет.
Дмитрий Дымов Мастер (1197) 8 лет назад
мелкие мухи не вылетают, потому что их сенсоры реагируют на тепло, совсем мелкие летают вокруг выступающих предметов (светильников), а вот навозки одарены интеллектом, ищут сквозняки и без особого труда вылетают обратно
Rjewsky Оракул (70103) 8 лет назад
Потому что щель в том же окне изнутри и снаружи выглядит для мухи по разному.
Источник: П