Какой тип девушек любят парни?

Оля Ученик (165), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Burbura Мыслитель (5760) 15 лет назад
Привлекательных - как бы ребята не утверждали, что внешность не на первом месте (для начала им нужно сначала САМИМ обратить на нее внимание, а потом получать удовольствие, видя неравнодушные взгляды остальных, подтверждающие правильность выбора) . Уверенных (многие ребята сами не понимают, что хотят и как себя вести - им проще, когда девушка сама владеет ситуацией) . Ну а там далее по предпочтениям.
Остальные ответы
маша векшина Профи (857) 15 лет назад
эти сволочи больше всего любят блондинок, с большой грудью, которые всем и все дают!!!
MauKpacoBT Мудрец (12393) 15 лет назад
на вкус и цвет ...товарищей как известно нет ) каждому своё
Скорпи Мудрец (11791) 15 лет назад
Ласковых, нежных. добрых и очень секси!!!!))
)-=vados=-( Ученик (105) 15 лет назад
Не правда! Главное душа девушки, опрятность, а остальное не важно!
В и т а л и й Знаток (408) 15 лет назад
Люблю девушек мало пьющих, не курящих, не гулящих по ночным забегаловкам, с длинными волосами, милых, нежных, ласковых - цвет волос меня не волнует, не волнуют так-же параметры.
Raven G F Гуру (3095) 15 лет назад
по поводу первого ответа девушки могу сказать что более наглого и глупого ответа я давненько не видел. Ну веротяно не стоит судить по себе этой девушке.... В корне не согласен с девушкой SB ...Опять же что не говори, все пропускается мимо ушей. А если человек не верит в принципе проблема этого человека. Внешность не самая главная. Какая может понравится.... та которая знает чего именно хочет, и делает все для достижения цели, которая не будет с тобой разговаривать по принципу если что то я уйду в сторону, которая не будет пытаться найти проблему когда её нет, которая не будет говорить или делать всякую фигню для того чтобы парень не расслоблялся. Которая не станет усложнять отношения чтобы ей было веселее или привычней..., ну и конечно же умная, а думаю такие качества как ласковая и все подобное это должно присутствовать в каждой по моему мнению. Ну это чисто для отношений. .

А если ы имеешь ввиду просто идешь по улице и какая может понравится? То я думаю любая, красивых девушек много, но ведь то не значит что ты побежишь за ней и будешь ей говорить всякую чушь чтобы она на тебя обратила внимание.. , ну конеш если парень один, то ещё может попытать счастье) ) надесь ответил на вопрос всесторонне