Для машины Toyota Tundra нужны права категории В или С ?

аааааар кааааааааааааар Ученик (11), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Red scoop Мудрец (12480) 9 лет назад
А какой у неё вес ?
аааааар кааааааааааааарУченик (11) 9 лет назад
4 тонны .
Red scoop Мудрец (12480) С
Juan Vásquez Оракул (55131) 9 лет назад
Права категории В. Масса снаряженной и даже полной машины составляет менее 5 тонн.
Oscar ShlyikПросветленный (20812) 9 лет назад
в россии 3.5 тонн
Juan Vásquez Оракул (55131) Ну, может быть, так. У нас 5.
Виталий Дмитриев Просветленный (31344) 9 лет назад
там категория B, но он считается как грузовой
Кот Бегемот Просветленный (29161) 9 лет назад
смотря что написано в СОР или ПТС, по факту он может весить 4 тонны, а в ПТС может быть написано 3499 кг, и стоять категория В
А категория С1 ?
Кот Бегемот Просветленный (29161) опять же по разрешенной максимальной массе смотреть надо: если до 3,5 тонн - С1, если выше 3,5 т - С
евгений веном Мастер (1900) 9 лет назад
смотря как покупали. если из США то она В идет, растаможка дороже, а если через белоруссию то дешевле и она как грузовик С идет, и в центре фиг куда проедешь. В общем смотря что написано в портянке
Pavel_L Мастер (1382) 8 лет назад
"а если через белоруссию то дешевле и она как грузовик С идет" - не идет С, В идет, сам юзаю