Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если муж назвал жену другим именем - это ерунда или серьезно?Тем более если это имя его прошлой гражданской жены?

Night_doll .... Знаток (450), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Elena Obolenskaia Мудрец (12246) 15 лет назад
Это значит он о ней све-таки думает
елена еленова Мыслитель (7455) 15 лет назад
А может ты его достала как и его прошлагражданская жена?:)))
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343509) 15 лет назад
У меня жена постоянно путает имена дочек.. те злятся.. А летом всех зовет-как кошку.. Пусей.. Не парьтесь.. так бывает..
vaxa Gex Профи (683) 15 лет назад
НЕ так все просто, я постоянно жену называю именем очередной
своей телки, она бедная бурчит но молчит! ! Она у меня класная
(жена)!!!!