Скажите, пожалуйста, могут ли использовать мой e-mail для рассыылки спама?

ЛиСа Мастер (1251), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Чудо Искусственный Интеллект (152352) 15 лет назад
Спамеры подменяют свой адрес чьим-то чужим, например вашим, при этом ваш ящик тут ни при чем. Мне приходил спам даже якобы от моего ящика. Без знания пароля в ваш ящик никто не заглянет, но его имя могут использовать.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10066) 15 лет назад
могут. только отправка будет не с твоего ящика, но в поле от кого будет твой адрес
888 Профи (659) 15 лет назад
Да, смени порль.