Как оформить страховку "Осаго" и сколько примерно это стоит?

Сергей Иванов Ученик (28), закрыт 4 года назад
Мой отец хочет подарить мне Ладу-Калина. Машина простояла без дела семь лет. Нет ТО. Живу в городской черте. Как мне оформить страховку и сколько это примерно стоит?
Лучший ответ
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122715) 8 лет назад
Расчет стоимости индивидуальный, а мы не экстрасенсы)) ГТО продают в любой СК или можешь сам заехать на площадку ГТО и пройти, если уверен в машине.
http://kalkuljator-osago.ru/calculator-osago-2016.html
Остальные ответы
Иван рогачёв Знаток (263) 8 лет назад
Идешь в отделение ресо (или любое другое), берешь документы на ТС и Пасспорт с Правами и оформляешь стоит дорого, посмотри расценки на официальном сайте там есть калькулятор.
Иван ИванМыслитель (7474) 8 лет назад
А толку что посмотриш калькулятор? Тупо без ДОПУСЛУГ не сделают и всё!
Иван рогачёв Знаток (263) просишь сделать письменный отказ, что без допуслуг не делают, и на этом все заканчивается, тебе делают полис, ибо никто письменный отказ не будет писать, а еще можно на мобилку все снять)
Сергей ИвановУченик (28) 8 лет назад
ТО делается до получения полиса Осаго? Как получить эту диагностическую карту? Я после этих реформ ничего не понимаю. Объясните мне, пожалуйста.
Иван рогачёв Знаток (263) смотри идешь делаешь страховку на 3 недели или 2,и чешешь делать ТО, а то как ты без полиса то и до ТО
Марина Бондаренко Оракул (52966) 8 лет назад
Во первых регион какой. Во вторых какой стаж и сколько вам лет? ОСАГО расчитывается индивидуально для каждого водителя. Напишите в личку рассчитаю)
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 8 лет назад
Сходи в страховую, либо воспользуйся калькулятором осаго.
Иван ИванМыслитель (7474) 8 лет назад
Да развод этот КАЛЬКУЛЯТОР! Калькулятор те ОСАГу не сделает.
Виктор Искусственный Интеллект (145239) Все до копейки точно, надо только КБМ свой знать.
4Fun Профи (554) 8 лет назад
Стоит в каждом регионе по разному. Надо смотреть конкретно по своему. Но с TО вообще проблем никаких. За 300-400 рублей не глядя каждая 2-я контора делает.
Иван Иван Мыслитель (7474) 8 лет назад
Вот уже 4 я неделя пошла! Не могу ОНЛАЙН ОСАГО пробить. Всё отмазки да отмазски... Переплачивать нет ни желании ни денег.
Марина БондаренкоОракул (52966) 8 лет назад
Я страховой агент.... Минимальный тариф сейчас у компаний Ингосстрах и Альфастрахование.
Иван Иван Мыслитель (7474) А сколько ЛИЧНО ВАША УСЛУГА СТОИТ? По калькулятору на машину выходит 5 888р..
Игорь Иванов Просветленный (38338) 8 лет назад
Проходи техосмотр, проверь, чтоб в базу внесли, потом - РЕСО -осаго -онлайн.
Елена Просветленный (21669) 8 лет назад
Калькулятор есть в нете, сайт рса в помощь
Виктор Фроленков Знаток (333) 8 лет назад
Можно рассчитать на любом интернет-ресурсе, например http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator. Крое того рекомендую посмотреть видео про полисы ОСАГО которые двойники. Оказывается, таких случаев все больше http://www.youtube.com/watch?v=Ill9opXdUl4