Женщина и современная армиЯ...позитив, негатив...Ваше мнение?

ДаМа в шляпе(собачкО в уме))) Высший разум (171298), закрыт 15 лет назад
Военнослужащая, служащая РА..жена, подруга...
Разные качества, разное восприятие,..
Дополнен 15 лет назад

Чем не нравятся эти ДАМЫ?
Дополнен 15 лет назад
Напоминаю...МО во многих странах - ЖЕнщины, во многих странах - регулярная армия чуть ли не на 30% укомплектована женщинами...
Лучший ответ
Mila Spb. Просветленный (30123) 15 лет назад
Да бардака меньше будет в армии! Вы, что, думаете, женщина будет спокойно любоваться на "дедовщину? " Немного задумываться будут, прежде, чем сказать, сделать!. А насчет неженственности-я видела команду псковской десантной дивизии перед их отлетом в Чечню. С ними была женщина в камуфляжной форме, так она выглядела, как королева! Какой разительный контраст в сравнении с окружающими людьми! Живы ли эти высокие, подтянутые, красивые люди? И не надо забывать, что в нашей истории были женские батальоны смерти. У арабского правителя все телохранители были вдовы. Другое дело, что брать надо только добровольцев, всех подряд брать нельзя ни в коем случае-у многих совершенно другое предназначение в жизни.. Ну, вот, мы снова вышли на тему ПРОФЕССИОНАЛОВ В АРМИИ!
ДаМа в шляпе(собачкО в уме)))Высший разум (171298) 15 лет назад
Спасибо за понимание и позитвные высказывания!
Остальные ответы
Людмила Савченко Профи (620) 15 лет назад
женщина, значит женственная, мягкая, ассоциация с армией - мужик в юбке.
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163184) 15 лет назад
Мир так полон извращений, которыми все уже изрядно пересытились, что это врядли вызовет много эмоций.
ДаМа в шляпе(собачкО в уме)))Высший разум (171298) 15 лет назад
Да уж, и Вы не последний в подобном, не так ли...
on-lena Просветленный (31382) 15 лет назад
Это несколько посерьезнее, чем просто женщина.. . по-жестче будет. . не избалована, иногда грубовата, довольно прямолинейна.. . но все рвно ЖЕНЩИНА ( мать, жена.. любимая) я уважаю таких женщин. не каждая все это вынесет.
ДаМа в шляпе(собачкО в уме)))Высший разум (171298) 15 лет назад
И облагораживает, ту массу, которая НУЖДАЕТСЯ...
Да! Подчиняться ПРИКАЗУ ЖЕНЩИНЕ - ох как не просто!
Константин Чекмарёв Искусственный Интеллект (141202) 15 лет назад
Положительно то, что вокруг много неженатых, голодных мужчин
и легче решить брачный вопрос.
А отрицательно то, что, как только он решится, с армейской службой придётся завязывать.
Ведь муж тоже знает, что за публика вокруг жены вертится.
ДаМа в шляпе(собачкО в уме)))Высший разум (171298) 15 лет назад
Кэп! Нормальная публика, просто послаблений НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!
Знаю многих ЖЕНЩИН в АРМИИ!ЗАМУЖНИХ, служащих рядом с мужем...
Константин Чекмарёв Искусственный Интеллект (141202) Сказано в Писании. "Велик соблазн и слаб человек" Значит не появился ещё блистательный лейтенант, или майор, или Настоящий ПОЛКОВНИК. А если это вообще, проверяющий из штаба округа или из самой Москвы??? Даже у жены комчасти бывают минуты душевных томлений. Так что - ЗАРЕКАТЬСЯ ТРУДНО.
ZAWODKA Мыслитель (5569) 15 лет назад
Женщин надо законом запретить в армию брать. Женщины команду ЛОЖИСЬ неправильно понимают и не переучишь их
ДаМа в шляпе(собачкО в уме)))Высший разум (171298) 15 лет назад
А не командуйте НЕПРАВИЛЬНО...
Играете только в свои ворота, Хрюн!
D.bVlgarevaОракул (75483) 15 лет назад
Хрюн жжёт!!!!
ZAWODKA Мыслитель (5569) А сама-то ты правильно выполняешь эту команду..??
D.bVlgareva Оракул (75483) 15 лет назад
женщина в армии перестаёт быть женщиной, просто надевая форму!
Сова Гуру (4684) 15 лет назад
Думаю, немногие похожи (по духу, вере, патриотизму) на тех ...60 с лишним лет назад.
ДаМа в шляпе(собачкО в уме)))Высший разум (171298) 15 лет назад
Да время - разное, моя старенькая мама - инвалид ВОВ, но ей в начале ...было не более 17 лет...по духу,вере,патриотизму - была ЗЕЛЁНАЯ...
Константин Чекмарёв Искусственный Интеллект (141202) Это ВОЙНА! А у войны, как известно - НЕ ЖЕНСКОЕ ЛИЦО! Женщина и оружие - дикий нонсенс!!!
Captain Obvious Просветленный (48490) 15 лет назад
Да; -))))))))))
Источник: негатив йа успокойу; -))))) Железной дланью; -))))
ДаМа в шляпе(собачкО в уме)))Высший разум (171298) 15 лет назад
Ваше односложие объяснятся желанием 4-х баллов..нет мнения..
Captain Obvious Просветленный (48490) А его и не будет. Баллы возьми себе. И на хлеб намаж;-))))))
Pavel868 Мыслитель (5610) 15 лет назад
Не одобряю. Но, это моё мнение Ведь может какому-нибудь мужику и понравиться, если жена тоже в форме. На мой взгляд женщина - это нежность, теплота, и любовь. А ещё, её хочется защищать.
КатенокГуру (2585) 15 лет назад
Господи, где же вы мужчины которые хотят нас защищать? А то вокруг меня с детства все больше от меня защиты и поддержки требуют!
Lanna Voinova Мастер (1213) 15 лет назад
Это прекрасно! Завидую тем, кто служит... Я хочу в авиацию, очень
Михаил Мудрец (19389) 15 лет назад
у всех свое призвание миропонимание.
Andji Искусственный Интеллект (175263) 15 лет назад
Армия предназначена для защиты Отечества. Какая разница мужчины или женщины это делают.
ДаМа в шляпе(собачкО в уме)))Высший разум (171298) 15 лет назад
Спасибо за адекватность в понимании..
Ольга Королёва Просветленный (21183) 15 лет назад
Дамы нравяться, но лично для меня это неприемлемо, я думаю что женщина идёт служить в армию не от хорошей жизни.
ДаМа в шляпе(собачкО в уме)))Высший разум (171298) 15 лет назад
Не всегда - так, по обстоятельствам, это МНОГИЕ жёны офицеров в дальних гарнизонах..где нет ДРУГОЙ работы, эт иногда - и призвание , с училища...много чего бывает...
Dire Гуру (2777) 15 лет назад
я думаю женская армия должна быть чуть по другому.... не такая грубая ...
а то что женщина научится защищать свою родину - это хорошо... .
военная подготовка имеет свои плюсы....
Seawolf Искусственный Интеллект (192762) 15 лет назад
Не вдаваясь в подробности... я против службы в армии женщин, в любом виде, на любых должностях. Хотя сегодня армейское руководство считает иначе.
Zhanna Grigor Мудрец (14736) 15 лет назад
Женщина как подруга и жена, по другому я не вижу.
miragem Мудрец (13291) 15 лет назад
мне кажется, если ей хочется служить, то пусть, ведь любимая работа - это 50% счасться
Феникс Гуру (3256) 15 лет назад
Я позитивно отношусь к службе женщин в Армии. А как же женщины, работающие в колониях, тюрьмах, милиции, там разве проще и легче работать? Женщины, мне кажется, своим присутствием дисциплинируют мужчин. Еще они- матери, поэтому смогут поддержать, приструнить, навести порядок. А в некоторых службах, где нужна пунктуальность, аккуратность, исполнительность являются незаменимыми работниками.
Пользователь удален Гуру (3024) 15 лет назад
Современая армия - это негатив в целом.