у кого есть швейная машина промышленная 97 класса

andrew fire Ученик (90), на голосовании 8 лет назад
отзовитесь... нужна помошь в настройки фотографии рекомандиции советы.. уделите время
Голосование за лучший ответ
Юрий Русский Мудрец (12786) 8 лет назад
Машина как машина - проблема-то в чём?
andrew fireУченик (90) 8 лет назад
фотки нужны фронтальной панели подробные фото как у вас стоит нитконатяжитель.. и как у вашей машины продиваете нить
Юрий Русский Мудрец (12786) Я свою давно обменял на другой класс, картинки только на киноплёнке остались (шутка), да и куда Вы с этими развед. данными. Вам стандартный вариант больше подойдёт (для тяжёлых тканей - не та машина):