Что то ворье разгулялось?

Варвара Фигушкина Мудрец (10924), закрыт 15 лет назад
У старенькой учительницы срезали сумку с ее пенсией и всеми документами в магазине "Апрель" в Апрелевке, а в дома они прут за деньгами не обращая внимание на присутствие в доме хозяев и видеокамер. Оргабили даже мою глубоко беременную подругу, легким двмжением открыли сумку и все. Знакомого пасли у банкомата и чуть не убили после того как он снял 3 тысячи . С сотрясением лежит в больнице. Народ! примите к сведенью.
Лучший ответ
Ким Гений (73776) 15 лет назад
да, Ольга... то что вы рассказали страшно... но это реальные будни.. .

шакалы... и как правило трогают самых беззащитных.. .

но им воздастся... обязательно... .

удачи вам.. .

Остальные ответы
Александр Оракул (64297) 15 лет назад
...очень кушать хочется, а кто даст ?
Пользователь удален Профи (638) 15 лет назад
ок примем вы тоже примите, не ходите ночью одна