сочетанная травма, зчмт, сотрясение головного мозга, разрыв акс 3 степени, вывих акромиального конца левой

Ольга Кравченко(Римша) Знаток (426), на голосовании 8 лет назад
ключицы, к какой степени тяжести относится?
Дополнен 8 лет назад
При ДТП: сочетанная травма, зчмт, сотрясение головного мозга, разрыв акс 3 степени, вывих акромиального конца левой
Ольга Кравченко (Римша) Знаток (304), Вопрос открыт 33 минуты назад
ключицы, к какой степени тяжести относится?
Голосование за лучший ответ
Павел Романов Профи (713) 8 лет назад
тяжкие и особо тяжкие, как минимум 111 ч1
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337734) 8 лет назад
тяжкий вред. Особо тяжкого вреда в РФ не существует
Алекс Гуру (3906) 8 лет назад
Средняя степень тяжести вреда здоровью если ни какой орган не утратил свою функцию.
Из вопроса утратил какой либо орган свою функцию или нет не усматривается, а это важно для квалификации содеянного, но все же мне видится средняя.
ЗЧМТ, это как правило ушиб головного мозга, его относят к тяжкому вреду, лечат 40 дней, но потом больной живет недолго как правило, если подтвердится экспертом, то на лицо тяжкий вред по этому факту, а так средний все же
АлексГуру (3906) 8 лет назад
ЗЧМТ, это как правило ушиб головного мозга, его относят к тяжкому вреду, лечат 40 дней, но потом больной живет недолго как правило
дредд Мастер (2117) 8 лет назад
зчмт- это и сотрясение головного мозга, которое вообще по тяжести не квалифицируется, кто такой акс - не знаю, перелом ключицы - это обычно средней тяжести вред здоровью, Посмотрите в инете правила определения тяжести вреда здоровью. А ушиб головного мозга бывает разной степени. если легкой - то это легкий вред и т/д/