очень широкая ступня, размер 38, покупаю 40, какой правильно размер покупать без примрки Размер обуви

Марина Рысухина Ученик (228), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
moli Искусственный Интеллект (261373) 8 лет назад
плотный лучше по ноге не давай ноге разширяться
Ваня Сергамаскин Знаток (393) 8 лет назад
Без примерки не как. Так как есть маломерки и не маломерки (не знаю просто как правильно сказать)
Sonja plenina Просветленный (45198) 8 лет назад
Zakazala sebe 4 pari obuvi iz interneta...vchera zakaz prishel-vse obatno otpravila.
Kak u vas- 38 .A prishli tufli-Zolushke bili bi mali.
Primerka nuzna...
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150046) 8 лет назад
обувь без примерки лучше не покупать... ведь ноги- это все...
Саша - не женское имя Оракул (83754) 8 лет назад
Вам нужно не размер больше, а полноту. Стандартная для немецкой обуви F, Вам нужна больше - G или H.
В каталогах она обычно идет в разделе "для полных".
Раиса Раиса Просветленный (27089) 8 лет назад
Без примерки покупать обувь нельзя. Если ты покупаешь через интернет-магазин, то там можно заказать сразу несколько размеров, а потом при доставке примерить и выбрать, какой брать, а от какого отказаться.