плюсы дзюдоиста?

Apollo Ученик (121), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Стас Кропин Мудрец (14917) 15 лет назад
Реакциия, сила, гибкость.. .
Дзюдо - разновидность Каратэ, но в нем сейчас только броски изучаются. В некоторых секциях изучают некоторые удары. .

На мой взгляд - Каратэ лучше. Бокс хороший, но там нагрузки большие.. .
ВОльная борьба - тоже хороший вид...
Источник: Занимался единоборствами...
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9649) 15 лет назад
В дзюдо по груше не стучат, как в боксе и ката нет. Там все приходится отрабатыватъ на живом партнере. В паре. Это болъшое приемущество, когда в жизни приходится иметъ схватки с реалъными людъми, а не с ''деревом Брюса''.
Леонид Mihailov Мудрец (14229) 15 лет назад
Президентский вид спорта, будет шанс сВВП поручкаться:)