Transformers fall of cybertron(сохранения повреждены) зависает в меню что делать кто знает? заранее спасибо!!
Если сохранения повреждены, значит у тебя установлены сразу две игры по Трансформерам. К примеру Transformers War of Cybertron и Transformers Fall of Cybertron устанавливается одна и та же папка с сохраненипями под названием "Transformers". Так вот: Если ты к примеру прошёл Transformers War of Cybertron и захотел пройти Transformers Fall of Cybertron, но при этом ты не удалил первую часть игры, то сохранения от неё останутся и они по идее будут находится во втрой части игры, но игра не поймёт, что это за сохранения и скажет, что они повреждены. Надеюсь понятно :) На компьютере должна быть установлена одна часть, также и с Rise of the Dark Spark.
переустанови игру
Вроде при зависании помогало выставление даты на 23(или 28,точно не помню) августа 2012 года. Игра работала нормально.