Был тут у кого-нибудь опыт осознанных сновидений? Как это происходит? Спонтанно или осознанно?

freshwind Мастер (2057), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
дима калюкин Мыслитель (5262) 15 лет назад
Есть целая методика, погружения в осознанные сны, там происходит всё
осознано, но можно осознать и спонтанно.
Источник: я
Остальные ответы
Ares Профи (876) 15 лет назад
при навыке осознанно
freshwindМастер (2057) 15 лет назад
А в первый раз? Вы это можете?
Татьяна Мудрец (10650) 15 лет назад
Происходит осознанно! Есть специальные психотехники, но, на опыте моих знакомых, это может привести к невротическим состояниям! Сон становится не глубоким, износ психики коллассальный! Лично я не рискнула пробовать, хотя первые отзывы весьма интриговали! Представляете, СНЫ, КАК КИНО! НА ЗАДАННУЮ ТЕМУ!
freshwindМастер (2057) 15 лет назад
Да, мне вот тоже очень интересно и не только потому что сны можно как кино смотреть, а потому что можно гораздо больше увидеть и узнать об этом мире самостоятельно:)
Ворон Знаток (334) 15 лет назад
В основном спонтанно, но довольно часто. При чем в этот момент у меня измененная психика, чувствую себя глыбой льда без эмоций
freshwindМастер (2057) 15 лет назад
Интересно... а как все начинается? Что вы потом видите, делаете, чувствуете?
Мор Знаток (258) 15 лет назад
Когда как. Иногда сам применяя особые техники СНОВИДИШЬ, иногда все происходит спонтанно.