НЕ ЗНАЮ НА КОГО ИДТИ УЧИТЬСЯ .. НУЖНЫ СОВЕТЫ

Макс Снекович Ученик (50), закрыт 8 лет назад
Мне не подходит ни строительная, ремонтная, машинная деятельность ..
Хотел на повара ...Почитал, понял, что грузчиком и то проще будет "знаюю легко нигде не бывает"
Думал на психолога .. Почитал.. Опять же, понял .. Что не зарплаты ни нервов..
Что делать.. Все механики да строители.. Не моё это..
Есть варианты?
Лучший ответ
иоан Ученик (126) 8 лет назад
Выбирай то чем бы ты хотел занимался всегда. и с деньгами и без. то отчего ты получаешь удовольствие. и все будет и придет. по крайней мере удовольствие ты будешь получать каждый день. делай и ищи то что ты хочешь)) делай что угодно, хоть создай новые лабутены)) главное делай) придумай новое только твое) может Мир узрит то что не видел или не замечал раньше)) дерзай, ведь ты пришел за чем то в этот Мир)
Макс СнековичУченик (50) 8 лет назад
Вооо, яб хотел создать свою одежду .. Как профессия называется, где можно создать свой тип одежды
Остальные ответы
Два медведя Просветленный (23040) 8 лет назад
Легче просто застрелиться.
Макс СнековичУченик (50) 8 лет назад
Согласимся
елена петренко Профи (793) 8 лет назад
Проще нигде не бывает! Учиться - это уже труд, при выборе нужно отталкиваться на том, что вам нравится больше
Макс СнековичУченик (50) 8 лет назад
В этом и проблема.. Я не знаю .. Единсьвенное что нравится, мимика, жесты лица.. Теория лжи .. И то . смысл .
елена петренко Профи (793) Тогда вам психология больше будет по душе, или же можете пойти педагогом по психологии - там вроде попроще (училась сама на педагогическом, в этом году заканчиваю)
елена петренкоПрофи (793) 8 лет назад
В психологии помимо этого много чего интересного
елена петренкоПрофи (793) 8 лет назад
Даже престижнее быть психологом чем поваром или грузчиком
Макс Снекович Ученик (50) И кто знает.. Получится у меня или нет.
ф Мастер (1925) 8 лет назад
Что тебе интересно? Гуманитарий, физмат, мед?
Подумай, что востребованно в твоем городе.
Либо иди служить по контракту, если ни что не надумаешь)
Макс СнековичУченик (50) 8 лет назад
Не .. Служить точно нет
ok ok Мыслитель (7517) 8 лет назад
На кого бы ты не выучился, все равно за свой срок жизни поменяешь пару профессий.
Алексей Валиев Мыслитель (5197) 8 лет назад
пройди профориентационный тест
Макс СнековичУченик (50) 8 лет назад
Не помогает
Алексей Валиев Мыслитель (5197) а что мешает определиться?
Лилия Иванова Профи (682) 8 лет назад
иди на агронома, если есть варик устроиться в с/х организацию. если нет, то на экономиста
Денис Хованский Знаток (405) 4 года назад
Сварщиком иди) а еще лучше плиточноиком)