как зажать левую кнопку мыши не ложа на мышку ничего? (в майн играю)

дима мяло Знаток (470), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ChEхи Просветленный (48354) 7 лет назад
в винде есть стандартная функция
пуск-панель упарвления-мышь-кнопки-залипание
Остальные ответы
Spil er+ Гуру (4742) 9 лет назад
Зажми кнопку и воткни спичку между кнопками.
Платон Кацапов Ученик (128) 5 лет назад
Зажми кнопку и отключи мышку от пк. (т. е. отсоедени провод USB) И после этого все получится и будет работать если даже подключить мышку обратно
Dragon_ Live Профи (811) 5 лет назад
Скотчем или изолентой замотай. Ну или кусочек
Любава Инфантьева Ученик (137) 4 года назад
просто переназначаешь клавишу, и зажимаещь чем то
Ded Ok Знаток (270) 4 года назад
для маина много раз нажать f11 с нажатой кнопкой, окно залагает и во время пролага отпустить кнопку.
Денис Рябов Ученик (165) 4 года назад
Огромная благодарность ChEхи за совет про включение в настройках функции залипания кнопки мыши. Если бы я раньше узнал об этой функции, это бы существенно облегчило бы прохождение многих игр где нужно крафтить предметы с зажатой кнопкой мыши
сергей ллаков Ученик (99) 4 года назад
а как сделать чтоб в перед и назад в майн?
Наталья Смирнова Ученик (207) 3 года назад
Если на 1.12.2 зажимаешь нужную кнопку мыши и F11 перед этим нажав F3+P
Если на 1.14.4 и выше то зажимаешь кнопку мыши и F3+T перед этим нажав F3+P
Юрий Шевченко Ученик (245) 3 года назад
Зажми кнопку мыши и нажми на клавиатуре F3+T всё (работает только в майнкрафте, на всех версиях)
Матфей Кучкин Ученик (129) 2 года назад
Удерживая кнопку нажми в майне f3+T
Сергей Нестеров Ученик (151) 1 год назад
как включить залипание пкм на 11 винде?