Почему у мужчин за 40 начинает ехать крыша? Из примерного семьянина превращается в ловелаза?

galina matushkina Ученик (94), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Всезнайка Гуру (4799) 15 лет назад
молодца настоящий мужик
Лада Просветленный (38473) 15 лет назад
Семье отдал молодость а последние остатки роскоши-кому попало.
Светлана Мудрец (11146) 15 лет назад
Жена приелась. Да и разнообразия хочется.
В. Гуру (4113) 15 лет назад
А потому что в 20 лет женился.. .
Компенсирует то, что не добрал в молодости...
Это я Мудрец (13742) 15 лет назад
Психологи говорят что в 40 лет у мужчины кончается жизненный сценарий, навязанный родителями и он начинает жить с чистого листа очень часто! От того то и кризис среднего возраста! Отменный семьянин может легко оставить семью и создать новую!
Aruru Мыслитель (6688) 15 лет назад
Кризис среднего возраста. Женщины тоже в этом возрасте часто начинают "молодиться". Просто к 40 годам человек делает какие-то выводы и некоторые думают, мол, ведь жизнь-то проходит, а что я успел сделать? А ещё, стареющий мужчина чувствует себя моложе, желаннее, весомее рядом с молоденькой.
Неизвестно Гуру (2967) 15 лет назад
Я уже задавала такой же вопрос.. посмотрите мои ответы....