Pochemy mnogih tak Tyrcia interesyet?

matilda Мудрец (10975), закрыт 17 лет назад
Ja bi poehala lychshe v Krym ili v Anapy. Eto prosto moja mechta.
Лучший ответ
Angel_A Мыслитель (7976) 17 лет назад
Турция) очень красивая страна) и еще там шьют клевые вещи и они там не такие дорогие)
Остальные ответы
Dany Boggot Мастер (2378) 17 лет назад
....я бы тоже лучшеб куданить по месту съездил...не знаю в чем прикол заграничных поездок..тем более в какуюто занюханую Турцию
Источник: ....мозг
Валерий Мудрец (11219) 17 лет назад
В клозет Турцию вместе с её задроченными турками !
Евгений АК Мыслитель (9184) 17 лет назад
Турция-это стадное место отдыха! Я там небыл, и не буду никогда! Я и в Росси не везде был!
Tanna Kon Оракул (64763) 17 лет назад
Турция самый доступный и не очень дорогой и очень неплохо обставленный отдых зарубежом)
Качество отелей.. питание.. море.. экзотика)
Все это привлекает)
А вот русские курорты.. они слабенькие.. в общем то и обшарпанные и с питанием у них не очень.. и экзотики нет да много минусов по сравнению с турцией. Хотя, конечно, в Анапе или крыму можно по старинке и дикарем и сэкономить денюшку, в Турции подороже будет.
Но если копить год.. прямо начинать с конца отпуска и до следующего.. то можно сэкномить очень нехилую сумму на отдых и в Турции и даже где нить на Карибах)