Люди помогите, моя девушка подсела на Дом-2, что делать?

Андрей Мастер (1492), закрыт 15 лет назад
От Дома-2 мозг не разлагается :)?
Лучший ответ
Светлана Станчак Гуру (3299) 15 лет назад
и мозг разлагается и нравственность резко катится вниз. убедите ее в том что не реалити шоу а хорошо продуманный сценарий. и внем участвуют артисты. я вообще не понимаю как людям может нравится наблюдать за чужими склоками, а потом еще и обсуждать их по задворкам. умный человек просто найдет дела поинтересней.
Остальные ответы
Dima Isak Профи (885) 15 лет назад
беги пока ноги держит
сергей галкин Мыслитель (5903) 15 лет назад
нет не разлагается. у меня таже проблемма я просто купил 2 телевизор.
Пользователь удален Ученик (89) 15 лет назад
Поговори с ней О том что там Лохи одни=)
@@@Alex@@@ Мастер (1823) 15 лет назад
дом 2 это как наркота ипопробывал пару раз подсел на всю жизнь, остается только смериться с этим)))
РХ Мастер (1028) 15 лет назад
Бороться с этим надо! Подари ей футболку как у меня!
Nadnik Мудрец (19279) 15 лет назад
А может вы не в силах ее заинтересовать чем-то другим? Возможно это отмазка от встреч?
Я Мастер (1655) 15 лет назад
У нее нет альтернативы, предложите ей чем-либо заняться, тогда у нее не останется время на просмотр телевизора.
+ еще психологи говорят, что смотрят различные шоу те люди, у которых нет собственной личной жизни, и они вместе с теми людьми живут их жизнью, проблемами и эмоциями.
ZAWODKA Мыслитель (5569) 15 лет назад
Беги.. . беги что есть силы.. . дура она и более ничего
Igor Isakov Профи (669) 15 лет назад
срочно её в психушку
Борисова Любовь Ученик (212) 15 лет назад
Разлогается, я сама эту чушь не выношу. Выход: в 21:00 выключать телевизор