Как вы думаете то что 18 летний парень дружит с 10 летней девочкой это нормально?

Только хочу предупредить никакого интима меня интересует просто дружба.

Дополнен

Да чуть не забыл я не дружу с малолетками я просто прочитал историю интересную в интернете.

Ну.. если они нормально объщаются, без интима и спор, то это нормально. но лучше будет им найти себе друзей по возрасту

А вам известно о таких случаях?

если нет признаков педофилии то чё бы и нет * ??

А как по вашему где та грань между педофилией и нормальной дружбой?

А то что в скайпе общаются это можно так делать? Это нормально вообще?

Нормально это.

А то что в скайпе общаются это можно так делать?

Искусственный интеллект

какие интересы у него к ней?

А ну насчет интересов. Живут в одном дворе. И родители зачем то незнаю за чем водят девочку в техникум.

если ему интересно, пожалуйста

Удаленный ответ Ответ удалён

Чей?

Я не педофил я просто прочитал историю в интернете.

да

Правильно, жену нужно воспитывать с пеленок. Только до совершеннолетия - ни-ни.

а как сделать чтобы они долго со мной подружили? а то они подружат со мной месяцок и бросают меня.

Ну да, наверное

Нормально, если они дружат как волонтёры :)

а как сделать так чтобы они с тобой всю жизнь дружили а то они подружат со мной месяцок и бросают.