Как вы думаете то что 18 летний парень дружит с 10 летней девочкой это нормально?
Только хочу предупредить никакого интима меня интересует просто дружба.
ДополненДа чуть не забыл я не дружу с малолетками я просто прочитал историю интересную в интернете.
Ну.. если они нормально объщаются, без интима и спор, то это нормально. но лучше будет им найти себе друзей по возрасту
А вам известно о таких случаях?
если нет признаков педофилии то чё бы и нет * ??
А как по вашему где та грань между педофилией и нормальной дружбой?
А то что в скайпе общаются это можно так делать? Это нормально вообще?
Нормально это.
А то что в скайпе общаются это можно так делать?
какие интересы у него к ней?
А ну насчет интересов. Живут в одном дворе. И родители зачем то незнаю за чем водят девочку в техникум.
если ему интересно, пожалуйста
Чей?
Я не педофил я просто прочитал историю в интернете.
да
Правильно, жену нужно воспитывать с пеленок. Только до совершеннолетия - ни-ни.
а как сделать чтобы они долго со мной подружили? а то они подружат со мной месяцок и бросают меня.
Ну да, наверное
Нормально, если они дружат как волонтёры :)
а как сделать так чтобы они с тобой всю жизнь дружили а то они подружат со мной месяцок и бросают.