Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

многие девушки любят делать миньет, почему так?

Артем Ученик (169), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
стэн Гуру (3442) 15 лет назад
радуйтесь!!!! ведь это единственный момент когда они молчат))))))
Остальные ответы
Александр Жигулин Мастер (1269) 15 лет назад
А ты спроси напрямую по морде схлопочешь сумочкой
МарКа Мудрец (16377) 15 лет назад
Родители кормят с детства всякой гадостью. Вот и привыкли, что рот это помойка.
Брюнеточка Гуру (3790) 15 лет назад
глупее вопроса я еще не слышала. Полная бестактность.
Дмитрий Дмитриев Мастер (1223) 15 лет назад
Меня самого постоянно мучает это вопрос. Я не понимаю, как они могут брать в рот эту гадость.
А это запах семенной жидкости.... Не понимаю, как можно добровольно это делать, ну ладно там за деньги ещё, а вот если ради удовольствия... .
Хотя так не всегда было. В СССР оральным сексом почти не занимались, началось всё это после перестройки.
Андрей Луганский Ученик (211) 15 лет назад
каждой нормальной женщине свойственно доставлять наслаждение своему любимому.
Виктор Бецияну Просветленный (42042) 15 лет назад
ну некоторым нравится в попу давать, как считаешь, почему так?
олежка Мыслитель (6310) 15 лет назад
наверно ждут что у них полижут
жанна марченко Ученик (231) 15 лет назад
наверное потому, что вы мужчины сами всегда этого хотите, явно или тайно. Разве не так? Вот девушки и доставляют вам это удовольствие. Потому что для нее это врядли удовольствие, жалко что вы не можете прочитать ее мысли в этот момент.
ПуПсеГ...;)) Знаток (301) 15 лет назад
Они получают моральное удовольствие... .

от унижения...))))))))))) 0
Источник: гЫ)))
Мадам Искусственный Интеллект (131156) 15 лет назад
1) Потому что это обалденный кайф - ощущать, какой властью в данное мгновение ты обладаешь над мужчиной.
2) Желание доставить удовольствие стОящему.... стоЯщему)))) )
3) Иногда возбуждает мазохистское положение (когда тебя в рот ипут) )
4) Можно помастурбировать, тем самым убив двух зайцев)) )
5) Иногда миньет - это как высшая форма любви между мужчиной и женщиной.

Источник: Доволен?
Зая С Ушами Мастер (1205) 15 лет назад
А что его мужчины должны любить делать??
alex Гуру (2555) 15 лет назад
В младенстве грудь матери. В детстве-чупа чупс. А что тогда в молодости как не это? РЕФЛЕКС.