Притча - Дельфийский синдром?:

петр петров Мудрец (13632), закрыт 15 лет назад
Когда Сократ спросил нечто у "Дельфийского оракула" он заключил - "Оракул врет"
Какое предсказание Вы почли бы желательным? Побольше фантазии и букв, люди!
Лучший ответ
Стас Родионов Искусственный Интеллект (108028) 15 лет назад
фуршщцкпджтфукжшщрметшдуеьгмжщфушкнптмдщуршкптмншщукмпнгтшдукнмпаетдщшетптшдва - букв хватит?)))))))
РенеРусПросветленный (28481) 15 лет назад
рука не устала, Стас? )))
Стас Родионов Искусственный Интеллект (108028) устала правая, работай левой)))
петр петровМудрец (13632) 15 лет назад
Букв много, а фантазия-разум где?!
Стас Родионов Искусственный Интеллект (108028) а чё это?)))