Подскажите серв Lineage 2

Kill Bill Мастер (1312), закрыт 15 лет назад
Ищу серв с рейтами х1, без доната, новый и чтоб онлайн был не очень большой ( чтоб у меня было время раскачаться и когда онлайн бы поднялся я был бы уже паппиком=)), и что самое главное НЕ ЯВА!!!! Какие хроники мне пох но хотелось бы попробывать грацию.
Лучший ответ
Макс Профи (892) 15 лет назад
Русский оф откроется несколько позже чем через 2 недели. 15.10 началась только 1 часть закрытого бетатеста. Вторая часть будет с 3 по 27 ноября, но туда еше надо попасть. Но. После ЗБТ вся база будет удалена, так что из бонусов - только ознакомлаение с миром, ПОЛНОСТЬЮ переведенным. Далее откроется открытый бетатест, который можно считать реальным стартом сервера - 99% вероятность, что вайпа не будет.
Но тут один момент - этого события ждут тысячи игроков, и рассчитывать прокачаться раньше всех и рулить не стоит.
З. Ы. Требования "НЕ ЯВА! " и "попробывать грацию" совмещаются только на официальных серверах - все остальное кривая ява.
З. З. Ы. без доната серьезных серверов не бывает (хоть скрытый, но он есть) . Могу посоветовать Абисс - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] У них есть серв х1 но там очень мало народу - онлайн порядка 50 человек и не думаю, что он сильно вырастет - слишком все привыкли к быстрой прокачке.
Удачи
Остальные ответы
Александр Поспелов Ученик (108) 15 лет назад
щас через 2 недели должны запустить официальный русский сервер грацию. х1 без лагов всё на русском
Kill BillМастер (1312) 15 лет назад
А какой будет адрес сайта? А то я ведь ненайду.