Омез можно ли принимать омез после еды?
Омез нужно принимать согласно инструкции.
Подробно читайте здесь:
http://www.webapteka.ru/drugbase/name8094.html

Источник: Медработник.
Я лежу сейчас в больнице и принимаю после еды, врачь так назначил
Самый идеальный вариант, принимать ОМЕЗ утром на голодный желудок, запивая стаканом воды!
Так он действует лучше всего!
Если назначил врач, то НУЖНО. Насчет времени приема, омез в принципе лучше всего принимать во время еды, либо же в пределах 20 минут - как ДО, так и ПОСЛЕ еды. И то и другое допускается.
Нет, нельзя. Следуйте инструкции, принимайте строго перед едой, за 30 минут.