Какие минусы у мазды 6,почему ее не стоит брать?

Mila Shumilina Ученик (182), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
АлИ Просветленный (30256) 15 лет назад
Минус один - полная непригодность к эксплуатации в Российской Федерации ввиду малого дорожного проствета. Как и всех легковых иномарок. Я когда вижу такие, мне так жалко их водил-красивая. но совершенно беспомощная игрушка зимой, летом с с асфальта не съехать, все бордюры, люки и ямы-их.
Остальные ответы
Олег Знаток (393) 15 лет назад
У меня была Mazda6, мне не понравилась, возьми себе лучше ВЭ-А-ЗЭ 7 тебе понравиться)
Андрей Просветленный (24272) 15 лет назад
шумоизоляция.... мало места в районе левой ноги.... дешовая отделка.... иии расход топлива большой
Мурат Бегенчев Знаток (456) 15 лет назад
у всех есть свои недостатки, нормальная машина, бери
femine Мыслитель (8270) 15 лет назад
Ну что тут сомневаться? Это - МАЗДА! У нее нет недостатков! Среди машин ее класса я считаю - она лучшая!
Грузовик Гуру (2558) 15 лет назад
Как нет минусов ???

А цена !!!
ivanova Просветленный (28070) 15 лет назад
Мазда6 обладает скучной управляемостью и к тому же не слишком комфортная.. я имею ввиду первую генерацию... а, вот вторая совсем другое дело - новый облик, который скрывает в себе характер самурая)))