Расскажите пожалуйста ,какое будущие у этой пары (фото внутри)????Заранее благодарю

Катерина Лялькина Гуру (3507), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
иванна леви Мастер (1374) 15 лет назад
Похоже, что будущего совместного у них нет. У барышни скоро появится бой-френд, который будет очень ей подходить по характеру, за него она и выйдет замуж. А у молодого человека будет девушка невысокого роста, где-то через год он женится на ней. Эта информация верна только в том случае, если эти двое не являются мужем и женой.
Если их рассматривать как супругов, то развод неминуем.
Катерина ЛялькинаГуру (3507) 15 лет назад
а по конкретнее не могли бы ?
Остальные ответы
Olmeka Мудрец (12246) 15 лет назад
друг другу они не судьба.
Источник: Таро
Наташа Калинина Знаток (319) 15 лет назад
У вас есть сын-подросток (или племянник) , сестра без мужа (разница лет 7, похожи) , сестра с дочерью, вы как будто бухгалтер... или что-то подобное. с парнем познакомились на работе, про "дальше" не могу увидеть, вы то-ли рисуете неплохо, то ли вышиваете... что-то такое...
Катерина ЛялькинаГуру (3507) 15 лет назад
Вы правы только в том я бухгалтер,в остальном нет
танюшечка Профи (508) 15 лет назад
долго вместе не будите по мойму ему нравится фотограф
селена тайна ночи Просветленный (34488) 15 лет назад
очень несовместимая пара. во первых она жутко ревнивая, до умопомрачительства. хотя и не без основания. он все время пытается ей изменить, но делает это не часто.
Катерина ЛялькинаГуру (3507) 15 лет назад
Благодарю,вы в чем то правы