что нужно пить что бы не напиватся?

стэн Гуру (3442), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
natali kalominskaia Мастер (1125) 15 лет назад
Вообще-.то лучше вообще с этим завязывай, а то на фото хреново выглядишь. Скоро докатишься до таблеток с капельницей. Удачи
Остальные ответы
Люблю Сгущенку Просветленный (38327) 15 лет назад
пей молоко-все равно не напьешься
m@sek Гуру (3864) 15 лет назад
Сок.

А если серьезно, то перед употреблением крепких напитком, можно съесть немного сливочного масла. Оно реально снижает опьянение.
Татьяна Шпитова Мастер (2396) 15 лет назад
просто перед тем как пить нужно масла сливочного съесть, а запах хорошо устраняет зерна кофе или просто кофе сухой пожевать
Сергей Макеев Профи (537) 15 лет назад
Мне давно подсказали.... если не хочешь напиваться.... "надо запивать"(только когда запиваешь, то все что есть во рту выливаешь в чашу с запивкой)!!!! Может пригодится я я я...
Мурат Бегенчев Знаток (456) 15 лет назад
нужно в меру пить, тогда точно не напьешься
Иришка Мудрец (11158) 15 лет назад
Молоко и то не до сыта!
Екатерина Гуру (3470) 15 лет назад
Кефир, а вообще важно знать меру!
konkistador Мастер (1450) 15 лет назад
очень сладкий чай с лимоном
Яник Мудрец (15364) 15 лет назад
всё можно пить, но в разумных количествах, ну и закусывать не забывать
DavidSkaat Мастер (2224) 15 лет назад
пей поменьше, и не смешивай. а чтоб хреново не было потом, выпей 4-5 таблеток угля перед бухаловкой (хотябы за час)