Нужна помощь с отношениями

Алекс Пирс Мастер (1241), закрыт 8 лет назад
Ребят, стоит ли заводить отношения в 16 или нет? А то смотрю на друзей - у каждого есть девушка, а вот у меня нет. Немного завидно становится...
Если стоит заводить, то что нужно делать, чтобы всё получилось?
Заранее спасибо!
Лучший ответ
vam4to Мудрец (11653) 8 лет назад
Время придёт, всё будет!!!
Остальные ответы
vk.com/vsem_kto_vlyblen МАСТЕР Мастер (1058) 8 лет назад
Придёт само собой. Кому то раньше кто позже.
Ваня Знаток (289) 8 лет назад
лучше учись усиленно чтоб бабки зарабатывать. очень быстро пройдет время как уже они будут тебе завидовать.
Анастасия Конышева Мыслитель (5574) 8 лет назад
"Заводить" - это же не собачка. Если захочешь, то вперед, а делать так, как все не стоит - пожалеешь
Алекс ПирсМастер (1241) 8 лет назад
Ну, я же не в буквальном смысле)
Пандочка ^_^ Профи (671) 8 лет назад
Знаешь, я противоположный тебе пол, но прекрасно понимаю... Девушки любят смелых, с юмором, красивых, умных.... ну вообщем, идеалов. И если тебе кто то понравится, ты должен делать первый шаг, а не ждать пока снег на голову упадет! Удачи))
Кстати, можешь тогда уж ответить про парней?
Алекс ПирсМастер (1241) 8 лет назад
Ну, там много факторов, но постараюсь объяснить всё по понятней и короче:
1)
Алекс ПирсМастер (1241) 8 лет назад
нравятся милые, красивые и стройные (не обязательно с пышными размерами), не надоедливые. Больше не знаю.
Пандочка ^_^ Профи (671) Спасибо;)
Эля Кандаурова Ученик (180) 8 лет назад
Ох уж это "у всех есть, у меня нет".просто так заводить отношения считаю бессмысленно, вот когда появиться в которую влюбишься, тогда -дерзай)))
Сергей Савельев Ученик (108) 8 лет назад
ну желательно, конечно, опыта набираться. но только аккуратно и без последствий.
хочешь заводи, только уважительно к ней, но не давай с себя веревки вить.
будь собой и все получится
Crow Ученик (122) 8 лет назад
Сознательные отношения без чувств к человеку, это банально использовать его для физического удовлетворения и развития в целом.
Если ты готов пойти на это, и тебе ничего не важно то ;
Внешность, чувство юмора, общее интересы, лёгкая настойчивость. Если быть слишком навязчивым не будут воспринимать в через.