Кто знает что это за вирус ???

Victoria Просветленный (27515), закрыт 14 лет назад

Вообщем, когда я открываю флешку выдает какие=то такие файлы фолдер это не вирус случайно ???
Лучший ответ
Виктор Высший разум (127636) 15 лет назад
Flashcontrol v.2.5
Программа предназначена для удаления вирусов с Флеш-накопителей и жестких дисков. В отличие от anti_autorun удаляет не только файлы autorun.*, но и сами вирусы и следит за их появлением в реальном времени. В версии 2.5 кардинально пересмотрен интерфейс программы, при нахождении вируса в памяти он автоматически выгружается из памяти, задействованы все варианты очистки автозагрузки, теперь есть возможность безопасно извлечь флэшку при загруженной программе, а также новая версия программы проверяет все доступные диски сразу (а не только флэш-носитель)
Скачать: http://softsearch.ru/programs/282-647-flashcontrol-download.shtml
Или:
Anti-autorun 2.0
Программа-антивирус для борьбы с вирусом Win32.Small.k, который заражает диски, флэшки, mp3-плееры и т. п. , прописывая в них 13 файлов AUTORUN.* В обновленной версии можно уберечь хорошие файлы AUTORUN.* от беспощадного удаления, очистить только флэшку, посмотреть статистику (сколько файлов AUTORUN.* у вас на компьютере) . Файл можно запустить с флэшки и очистить зараженный компьютер.
Скачать: http://softsearch.ru/programs/126-531-anti-autorun-download.shtml
Остальные ответы
Владимир Гусев Мыслитель (5531) 15 лет назад
если это флешка мобильного то нет!
DELETED Гуру (4298) 15 лет назад
проблемы у тебя с компом