Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Я превращаюсь в безнравственного и бессердечного монстра?!?

Интернет-девушка Ученик (98), закрыт 12 лет назад
Если даже происходит у меня какое-нибудь несчастье или трагедия,я не способна расстраиваюсь надолго..Пройдет час и я спокойно развлекаюсь!
Почему так?!Я спокойно забываю о беде и живу дальше,так же веселюсь и наслаждаюсь жизнью.Даже когда умерло мое любимое домашнее животное,я скоро забыла..Слишком скоро..Я что,бессердечная?!Или даже жестокая?!?В чем дело???
Лучший ответ
Лапонька Мастер (1823) 12 лет назад
думаю, скоро это пройдет! и ты все осознаешь, вот тогда и будешь переживать! просто до тебя еще не совсем дошло, ЧТО все-таки случилось!
Остальные ответы
Татьяна Кулик Мастер (1071) 12 лет назад
По-моему у тебя отличные нервы, мне бы так.
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141335) 12 лет назад
Видимо, под словом несчастье и трагедия, у Вас другое представление. Это, скорее, были просто маленькие бедки. Трагедию тяжело сразу пережить.
Анжелика Борисова Мудрец (13335) 12 лет назад
Возможно в том, что то, что Вы называете несчастьем или трагедией, на самом деле является не более чем неприятностью.
***Анка*** Просветленный (22182) 12 лет назад
это прекрасное качество - переключаться от проблем и несчастий. защитное свойство твоего организма. ты живешь по принципу "все проходит и это пройдет" а это слова наимудрейшего царя Соломона!
Похожие вопросы