Доктур прописал,что цветы и деревья лечаьт,просто находясь рядом??? Эт чё он меня разводит???

Анатолич Мыслитель (5405), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Neblandinka Мыслитель (7131) 15 лет назад
Есть направление в психотерапии-дреудотерапия, кажется называется. Считается, что созерцание прекрасного (пейзажи, цветы и тд. ) способствует снятию стресса, что укрепляет иммунитет, а значит улучшает здоровье! Кроме того каждому дереву, в этой философии, предписывается определённая энергия. Я не в курсе подробностей, но помню, что мужчинам рекомендуется гулять в дубовой роще, девушкам среди берез, при обиде, тоске и депрессии созерцать букеты из разноцветных и разных цветов. Поищите специальную литературу и узнаете подробнее.
Остальные ответы
ALEX Мастер (1444) 15 лет назад
а ты их ешь и грызи - быстрее поможет
Василий Николаевич Мыслитель (5833) 15 лет назад
Это такой психологический ход, но внатуре, это разводка! Типа: не проходим, а подходим, один полный, два пустых, полный поднимаешь - деньги забираешь!
Источник: учебник Психолгия, собственный опыт
Раиса Дорошина Профи (544) 15 лет назад
И цветы и деревья могут и лечить и вредить. Надо знать для чего их применять и кому.
Никнейм Мыслитель (9294) 15 лет назад
Совсем нет. Есть такая нетрадиционная медицина.
Только нужно много литературы прочитать, чтобы понять. Вот например мебель очень ценится из дуба потому что он обладает позитивной энергетикой и наполняет ей, добавляет сил. Полезно погулять по сосновому бору, прислониться к сосне- настрой улучшится. А вот если болеешь, нужно в ноги на ночь класть осиновые бруски. Они "высосут" болезнь, но если человек здоров-то вызовут слабость и утомление. Смешаные лиственные леса вызывают грусть, тревогу.
Вот так.