Какие есть варианты - отключить диск А?

I M Просветленный (26214), закрыт 15 лет назад
Такая штука.
Дисковода как такового у меня нет, в принципе нет.+) То есть буква эта занята несуществующим аппаратным устройством.
Нужно: освободить эту буковку из плена, чтобы она оказалась свободной. Это требуется для того, чтобы этой буковкой А назначить флешку.
Должно получиться в итоге: компьютер думает, что моя флешка - это диск А (то есть дискета).

Пытась что-то сделать, но пока безуспешно. Какие варианты?
Благодарю.
Лучший ответ
олег Гуру (4848) 15 лет назад
в биосе отключи поддержку дискетки, тока всеравно эту букву ни к кому не пришьёшь.
I MПросветленный (26214) 15 лет назад
Эта буква будет свободной?
На другом компьютере, где диск не занят - "пришить" получается.
олег Гуру (4848) щас гляну у себя свободна она или нет
Остальные ответы
Кот Василий® Просветленный (27637) 15 лет назад
вариантов нет
A: и B: забиты намертво за дисководами
I MПросветленный (26214) 15 лет назад
В у меня тут свободен)
Pa vel Просветленный (23621) 15 лет назад
Шлейф от флопи-диска отключи и он пропадёт.
I MПросветленный (26214) 15 лет назад
У меня нет флоппи-диска. И шлейфа от него-тоже.
xxx xxx Знаток (437) 15 лет назад
нечего не пропадет. просто необходимо зайти в биос там отключить флопик
nnn Мастер (1413) 15 лет назад
выключить в БИОСе флопповод. НО буквы А и В зарезервированы под флопповоды. Так что не прокатит. попробуй прав кн. мыши мой компьютер-управление-управление дисками
I MПросветленный (26214) 15 лет назад
Не зарезервированы. И уже все получилось.
nnnМастер (1413) 15 лет назад
рад за тебя,а накой надо-то было если не секрет??))
I M Просветленный (26214) Потому что брокерская программа опознает ключи с подписью только с дискетки, а у меня дисковода нет. Сейчас выяснилось, что проблема в ключах...
nnnМастер (1413) 15 лет назад
да млин,как только не извратятся (((