Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы считаете, что такое Идеальное Воспитание ребенка?Какое оно должно быть? Поясните мнение как можно более развернут

Valar Ученик (151), закрыт 15 лет назад
(пишу книгу, по-этому провожу опрос)
Дополнен 15 лет назад
Спасибо тем, кто уже ответил и заранее спасибо, кто еще ответит и для них же хочу пояснить, что у меня своя точка зрения на этот вопрос, я знаю как на него ответить. Меня интересует именно ваша точка зрения: Как вы понимаете "идеальное воспитание".
Лучший ответ
Alex(sXe)_ Мастер (1797) 15 лет назад
воспитание ребёнка начинается с родителей, ведь дети это увеличительные стёкла родителей и они по закону обучения их копируют, их привычки положительные отрицательные стороны даже внутреннее состояние,
я считаю какие родители внутри такие дети с наружи
Остальные ответы
Юличка Гуру (3397) 15 лет назад
это воспитание по законам психологии. возьмите возрастную детскую псих. там написаны все особенности, которые нужно учитывать
Тыблочко Мыслитель (6616) 15 лет назад
Это всестороннее развитие ребенка в любви. Но это же очень субъективно! Два родителя, бабули-дедули, братья -сестры, животные - вот золотое окружение! Мир в семье между родителями, спокойные, ровные интонации, взаимоуважение всех членов семьи. Традиции, праздники, сюрпризы. Продуманная система наказаний (исключающая всякое насилие и оскорбление личности ребенка) , помощь нуждающемуся, дружеская поддержка, вера в силы чада. Быть постоянно в курсе дел друг друга, знать обо всех проблемах ребенка через его доверие к вам. И главное - стремление обоих членов семьи к созданию благоприятной атмосферы в доме!