Как вывести Россию в группу стран-лидеров по производству наукоемкой продукции?

Анфиса Сулейманова Ученик (173), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Oленевод Бельдыев Мастер (2056) 8 лет назад
Вернуть России её законную территорию - Калифорнию. Там наукоемкая Силиконовая Долина расположена.
не зли котика Искусственный Интеллект (337263) 8 лет назад
Наше новейшее вооружение самое наукоемкое в мире
Волшебник недоучка.Просветленный (20373) 8 лет назад
такой большой а телевизору вериш
не зли котика Искусственный Интеллект (337263) Простите Министр Обороны, я вас сразу не признала
ГЛАВРВАЧ ДУРДОМА Просветленный (38874) 8 лет назад
Нужны рынки сбыта. Продукция сама по себе есть, но ее экспортные возможности сильно ограничены основными мировыми игроками -ЕС, США, Китай
странник Оракул (56397) 8 лет назад
правительство сменить. ввести туда профессионалов, умеющих делать что то ещё кроме продажи сырья и ожидания поднятия цен на нефть.... а главное, чтобы не воровали.
... Просветленный (39394) 8 лет назад
1. Возглавить контрреволюцию.
2. Первое у вас точно не выйдет. Кишка тонка. Так что забейте.
Местный Человек Ученик (128) 8 лет назад
Семён, у меня кончился трафик и ещё можешь переслать сюда то что ты написал в прошлом обсуждение
... Просветленный (39394) Вообще я как тут появился, обосновался в ЗЛО. Потом, свалив сюда, сразу же вместе с Альфом начал её поносить. После долго не пересекался (то вертясь на задворках этой категории, то отходя в Политику), через месяц снова встретил и... так сказать, перешёл на тёмную сторону. Даже подписан был на неё одно время. Ну а дальше понятно. Увидел, что она несёт хрень, а Альф вообщем-то прав. Ну и ретировался в его лагерь, как только выдалась возможность. Сейчас вот снова начинаю крутиться в ОПС.
Lerich Искусственный Интеллект (221652) 8 лет назад
И так выйдет, если начнут не малому бизнесу помогать а ,, малому ,, человеку ...
Источник: )