Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот мы мужчины вообще не комплексуем по размерам.А какие ещё есть комплексы у женщин - ну ероме груди естественно?

Ёсик Просветленный (37907), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
кроме...
Лучший ответ
Бегущая по Волнам:) Просветленный (42706) 15 лет назад
мужчины тоже комплексуют... и тоже по размеру) письками меряются по жизни, хронически)

Вот у меня комплексов достаточно (но зачем их освещать? Достаточно что я знаю об их существовании) , на тему груди-нет, мой второй - меня вполне устраивает.

ЁсикПросветленный (37907) 15 лет назад
Привет.Буть другом плюсани...а то баран заминусил...у меня по этому поводу комплекс.спс.
Остальные ответы
Галинка Мудрец (15064) 15 лет назад
вот как раз комплекса насчет груди нет
Елена Мастер (1815) 15 лет назад
у всех комплексы разные, и все их очень хорошо скрывают!
Татьяна Гуру (4600) 15 лет назад
????а у меня нет комплексов.... это что значит я не женщина?!
NyaiVit Гуру (2890) 15 лет назад
половина хочет похудеть, а половина т. н. "селедок" хоть чуточку поправиться.
А еще многие хотят подтянуть пресс.
Crazy Girl Ученик (169) 15 лет назад
У кого что болит.. . У кого грудь маленькая, то понятно. Может у кого нос большой, у кого зад маленький, у кого зубов нет.. . и. т. д.
_-*ЗолУшкА*-_ Мастер (1199) 15 лет назад
У моей комлексов нет по размерам. Но "ПОПКА" оооооооооочень большая!!!!
Источник: СЕКСОПОТОЛОГ
Siyanna Мастер (1362) 15 лет назад
Ну, насчет того, что у мужчин нет комплексов по поводу размеров, будем помолчать.. . есть и еще какие- меряться начинаете достоинствами своими еще в начальной школе, если не раньше.. . :-) ну, и у нас конечноже своих комплексов хвататс- грудь или ее отсутствие, килограммы отсутствующие или их наличие больше чем нам бы хотелось, целюлит мнимый и явный и так дале и тому подобное.. . :-) А если чесна, то половину мы сами себе выдумаем- незнамо зачем.
ТАЙНА Мастер (1840) 15 лет назад
У женщин три проблемы: 1)Все мужики сволочи!
2)Нечего носить!
3)Как похудеть!...
Натали Поцелуйчик Просветленный (42661) 15 лет назад
очень долго перечислять)) )
ну основной это полнота)