Макаруны обязательно ли?
Обязательно ли макаруны готовить с миндальной мукой. У нас орехи жуть какие дорогие, а хочется. Про муку миндальную я вообще молчу так как у нас ее просто не продают. Если моно без мендальной муки, то когда какой рецепт. Может просто миндальную заменить на пшеничную? Знаю вкус будет не тот, но именно подача блюда мне нравится.
Можно с овсяной... И назвать это овсяным печеньем! А можно просто купить овсяное печенье, слепить их заварным кремом и думать, что это миндальное печенье! Что за бред вообще? А еще можно в тирамису заменить савоярди на "юбилейное", кофе на чай, а маскарпоне на плавленный сырок! Вот будет рецепт!!!!
В интернете есть рецепты а - ля печенье макарунс (или макаруны) из тыквенных семечек и даже из кокосовой муки!
https://otvet.mail.ru/question/78957904
нужна миндальная
Можно и креветки салом заменять...
Ответ на ваш вопрос очевиден - измельченные орехи и пшеничная мука не одно и тоже и заменить одно другим разумеется можно, но это не ждит что получите тот же результат что и при использовании оригинального рецепта
макароны со спермой и орешки покрошить, советую, мои подруги обожают