почему люди больше боятся бабушек-вахтеров больше чем обычных охранников?

человек Мастер (1728), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Мудрец (10561) 15 лет назад
потому что бабушка шваброй огреет
Остальные ответы
Таша Просветленный (34073) 15 лет назад
Потому что визг и ворчание бабушек-вахтеров действует на нервы сильнее !!
li-sa005 Мастер (1662) 15 лет назад
Потому что бабушки-вахтеры гораздо бдительнее, чем некоторые охранники :)))))))))
ОДИНОКИЙ ВОЛК Просветленный (29638) 15 лет назад
лучше спроси почему оханников не воспринимают как профессию... как людей ((((
Пользователь удален Мастер (1468) 15 лет назад
)))))))))))))Точно, вот всегда задумывалась. Боятся даже больше, чем ГАИшников и ментов)))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 15 лет назад
Ну не правда твоя, просто многие подхода к ним не знают, смотришь ей в глаза и говоришь "ой какая тут очаровательная девушка сидит" и бабушка -вахтёрша тебя пропустит, поможет и порвёт за тебя любого, кто на тебя покуситься :))))))))))))))))))) У меня с ними всегда, мир и согласие :)))))))))))))))))
Источник: Наставник-пиво пью :))))))))))))