Как заклеить баскетбольный мяч

Купил недавно баскетбольный оутдор, ну пошел опробовать мяч играем мы такие и тут бац мяч летит сука прямо в нижний угол щита и с жалобым пшшш отскакивает от него и катиться по площадке. Как выяснилось образовалась дырка в виде галочки 5 на 5 мм с углом градусов 60. Есть вариант его спасти? Выбрасывать жалко, новый покупать - кошелёк не хочет худеть. Что делать?
П. С ответ по существует.
Спасибо.

отнеси в шинномонтаж

Выкинь, если заклеишь даже, он себя вести будет все равно не правильно. Отскок корявый будет.