Товары и маркетплейсы
+1IPhone 3G
Кто уже успел приобрести,
скажите хорошо ли представлен GPS навигатор
карты в нем встроенные
можно ли найти улици в Лен. области?
По работе объезжаю поликлинники и больници, есть ли встроенные координаты лечебных учреждений Лен. области
Как вообще машинка?
GPS совершенно неполноценный. Карт мало, чуть в сторону от столиц уже сложно. Нет 3D карт, представлен только вид сверху. Нет автоподсказок голосовых. Вообще ущербная реализация. Альтернативных прог нет.
Купите навигатор за 250 $. Это будет гораздо лучше, чем покупка йамобилко. Смъэкономите и денгьги и нервы.