iPhone 3G

Дмитрий Казаков Знаток (354), закрыт 15 лет назад
Кто уже успел приобрести,
скажите хорошо ли представлен GPS навигатор
карты в нем встроенные
можно ли найти улици в Лен. области?

По работе объезжаю поликлинники и больници, есть ли встроенные координаты лечебных учреждений Лен. области

Как вообще машинка?
Лучший ответ
Марк Студеницкий Мастер (1476) 15 лет назад
GPS совершенно неполноценный. Карт мало, чуть в сторону от столиц уже сложно. Нет 3D карт, представлен только вид сверху. Нет автоподсказок голосовых. Вообще ущербная реализация. Альтернативных прог нет.
Остальные ответы
Борис Зуев Высший разум (100712) 15 лет назад
Купите навигатор за 250 $. Это будет гораздо лучше, чем покупка йамобилко. Смъэкономите и денгьги и нервы.